Учебный центр

Важное место в организации учебного процесса уделено формированию преподавательского состава. Для работы в Центре задействован профессорский состав ведущих вузов Нижнего Новгорода — НГТУ им. Р.Е.Алексеева и ННГУ им. Н.И.Лобачевского.

Кроме того, к педагогической работе в Корпоративном учебном центре, привлечены и ведущие специалисты Нижегородского машиностроительного завода и Завода 70-летия Победы.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Корпоративного учебного центра

  • Артемьева Ирина Николаевна — Ведущий инженер-метролог, стаж работы 14 лет.

Образование: «Ордена трудового Красного Знамени институт инженеров водного транспорта г.Н.Новгорода» – инженер водного транспорта

  • Борисов Алексей Сергеевич — Специалист по системе менеджмента качества, стаж работы около 3-х лет.

Образование: «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия», механизация переработки сельскохозяйственной продукции – инженер-механик

  • Виноградов Артём Евгеньевич — Ведущий специалист по ведению нормативно-справочной информации, стаж работы 2 года

Образование: ГОУ ВПО «Нижегородский коммерческий институт» — автоматизированные системы обработки информации и управления; ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный университет им. Лобачевского» бакалавриат — экономика, ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный университет им.Лобачевского» магистратура — менеджмент

  • Гаврилов Константин Александрович — Ведущий специалист по поддержке информационных систем, стаж работы 3,5 года

Образование: ГОУ ВПО «Нижегородский технический университет им. Р.Е. Алексеева» автомобиле и тракторостроение – инженер; ГОУ ВПО «Нижегородский государственный университет им. Лобачевского» экономика и управление на предприятии (в машиностроении) – экономист-менеджер

  • Дымчаков Илья Игоревич — Руководитель группы систем управления ресурсами предприятия, стаж работы 6 лет

Образование: «Нижегородский государственный технический университет им.Р.Е.Алексеева» — Прикладная математика и информатика – Математик, системный программист

  • Исупов Дмитрий Валерьевич — Главный специалист Бюро развития производственной системы, стаж работы 3,5 года

Образование: Негосударственное некоммерческое ОУ ВПО «Гуманитарный институт» — менеджмент организации, менеджер

  • Коробов Сергей Геннадьевич — Преподаватель, Главный специалист Корпоративного учебного центра, стаж работы 2 года

Образование: «Нижегородский технический колледж», Вычислительные машины, комплексы, системы и сети – старший техник; ФГОБОУ ВО «Российская академия хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», государственное и муниципальное управление, магистратура

  • Крылова Ирина Валерьевна — Начальник Технологического бюро металлопокрытий и окраски, стаж работы более 8-ми лет

Образование: «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е.Алексеева» —  химическая технология органических веществ, магистратура

  • Кузнецов Дмитрий Евгеньевич — Технологическое бюро разработки программ для станков с ЧПУ – Ведущий инженер-программист, стаж работы 15,5 лет

Образование: «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е.Алексеева» — автомобиле и тракторостроение, инженер-механик

  • Кулёмин Вячеслав Михайлович — Главный специалист Отдела инструмента и приспособлений

Образование: «Горьковский политехнический институт им.А.А.Жданова», «Технология машиностроения», металлорежущие станки и инструменты — инженер-механик

  • Купцов Александр Алексеевич — Преподаватель Корпоративного учебного центра, стаж работы 18 лет

Образование: «Горьковский политехнический институт им.А.А.Жданова», «Автоматизация и комплексная механизация машиностроительной промышленности» инженер-электроник

  • Раздобреева Екатерина Алексеевна — Ведущий инженер Группы управления системы менеджмента качества, стаж работы 10 лет

Образование: «Карагандинский государственный технический университет», «Стандартизация и сертификация»  инженер-эксперт

  • Храпунов Алексей Вениаминович — Начальник Отдела развития производственной системы, стаж работы более 10-ти лет

Образование: «Нижегородский политехнический институт», «Литейное производство чёрных и цветных металлов» инженер-металлург; «Современный гуманитарный институт» Юриспруденция